Cart0Artikel

Product was successfully added to your shopping cart.

Willkommen bei den Fishernator Auktionen

Herzlich Willkommen bei den Fishernator Auktionen, Ihrem Ziel für hochwertiges Angelzubehör zu unschlagbaren Preisen! Unsere Versteigerungen bieten eine exklusive Auswahl an Angelrollen, Angelruten und Zubehör von renommierten Marken wie Shimano, Daiwa, Penn, Abu Garcia und vielen anderen. Diese Artikel stammen aus Retouren, sind in neuwertigem Zustand oder weisen leichte Gebrauchsspuren auf. In manchen Fällen kann die Verpackung leicht beschädigt oder nicht vorhanden sein.

Unsere Auktionen laufen jeweils 4 Tage, und täglich stellen wir neue Artikel zur Versteigerung ein. Nutzen Sie die Gelegenheit, um Ihre Wunsch-Angelrolle oder -rute zu einem Schnäppchenpreis zu ergattern! Ein täglicher Besuch in unserem Fishernator Onlineshop lohnt sich, um keine Angebote zu verpassen.

Wie erhalte ich mein ersteigertes Produkt? Erfahren sie es hier.

Bitte beachten Sie, dass ein abgegebenes Gebot bindend ist und der ersteigerte Artikel innerhalb von 3 Tagen bezahlt werden muss. Andernfalls erlischt das Recht auf Auslieferung. Wir behalten uns das Recht vor, Kunden bei Missbrauch von der Teilnahme an zukünftigen Auktionen auszuschließen.

Um einen fairen Wettbewerb zu gewährleisten und Unstimmigkeiten zu vermeiden, konvertieren wir alle Auktionsangebote automatisch in Euro (€). Dies gilt speziell für die Gebote auf Auktionsartikel. Bei Ihren Einkäufen oder gewonnenen Auktionen können Sie den Gesamtbetrag weiterhin in Ihrer bevorzugten Währung begleichen.

Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis und freuen uns darauf, Sie bei den Fishernator Auktionen begrüßen zu dürfen. Viel Spaß beim Bieten wünscht Ihnen Ihr Fishernator Team!

Gitter  Liste

12 Artikel

Gitter  Liste

12 Artikel